Каковы условия расчета декретных, если я проработала в организации почти два года?
Здравствуйте. Подскажите как будут рассчитываться декретные в моём случае. В декрет мне в январе 2016г. На своём предприятии я работаю с 22 января 2014г. Войдёт ли мне в расчёт 2014 год или нет. Или предается его заменять т.к месяц январь не полный, или можно просто выкинуть эти дни начала месяца?
, Юлия, г. Таштагол