Не дают учебный отпуск в полном объеме, как быть?
Здравствуйте! Ситуация такая, работаю официально ,получаю первое высшее в уч.заведении с госаккредитацией.Сегодня(30.11.15)принесла справку-вызов с 07.12.15 по 27.03.16 на итоговую гос.аттестацию(сдача госов,выполнение и защита ВКР) и заявление на отпуск.Начальник отдела кадров сказал,"мы такое не предоставляем и тд".Я попросила написать на моем заявлении ответ,отослал к другому начальнику. В итоге,другой начальник на моем заявлении, где прошу 112 дней учебного отпуска, пишет "Согласовано 30 календарных дней"..Вопрос: насколько это правомерно и как дальше мне быть в этой ситуации,куда обращаться?
Необходимо новое заявление в двух экземплярах — в котором в качестве приложений указать копию учебного плана. На втором экземпляре должна быть отметка о принятии. Ответ должны написать Вам отдельным письмом, либо на Вашем экземпляре — по обоюдному согласию.
а то первое заявление в отдел кадров лучше не возвращать получается?ибо если верну,значит соглашусь с их условиями "на 30 дней"?