Денис, здравствуйте!
Согласно пункту 1 статьи 5 ГК РФ обычаем признается сложившееся и широко применяемое в какой-либо области предпринимательской или иной деятельности, не предусмотренное законодательством правило поведения, независимо от того, зафиксировано ли оно в каком-либо документе.
В соответствии с пунктами 1, 4, 5 ГК РФ Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422 ГК РФ). Если условие договора не определено сторонами или диспозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями, применимыми к отношениям сторон.
Согласно статье 431 ГК РФ при толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.
Исходя из условий Вашего вопроса и основываясь на приведенных положениях гражданского законодательства, я бы сказал, что, конечно, правильно было бы указать хотя бы наименование Вашего контрагента в преамбуле договора, поскольку, именно так сложились договорные обычаи в нашей правовой системе.
Однако, на мой взгляд, Вы можете использовать указанный Вами вариант оформления договора, если в иных условиях договора (в т.ч. реквизитов сторон) будут изложены данные, позволяющие достоверно определить конкретных лиц, заключивших договор. В этом случае в преамбуле лучше сделать прямую отсылку к пункту договора, закрепляющему наименование и реквизиты сторон.
Можно и не все — это не обязательно, обязательно указывать только те, что позволяют в полной мере конкретизировать сторону, но желательно указывать все данные, в т.ч. э-почту, телефон, адреса, явки, пароли и т.п.