Как оформить право собственности для получения максимального вычета при покупке квартиры в ипотеку?
Добрый день! Оформляем квартиру в ипотеку, стоимость квартиры 2,5 млн.руб. Из них 900 тыс.руб собственные средства, 1,6 млн средства банка. Проценты по ипотеке за 10 лет составят около 1,2 млн.руб. Подскажите пожалуйста какие налоговые вычеты мы можем получить? Работаем официально. По ипотеке супруг-заемщик, супруга-созаемщик. Как нам правильно оформить право собственности, чтобы получить максимальные вычеты: только на мужа, общую совместную или общую долевую?