Можно ли вне очереди определить детей в детский сад, если почти год назад погиб их отец?
Здравствуйте, почти год назад погиб муж, мы получаем пособие по потере кормильца. Я хотела узнать на счёт детского садика, могу ли я отдать детей в сад без очереди? Когда был жив муж, мы не встали на очередь в садик, так как хотели их растить дома. Я сидела с детьми, он работал. Сейчас я вынуждена их отдать в садик, чтобы работать. Будут ли льготы по отношению к нам, если нас все же возьмут в садик? Заранее спасибо
, Амалия, г. Ангарск