Можно ли сделать постоянную регистрацию ребенку в РФ?

Здравствуйте.

Можно ли сделать постоянную регистрацию ребенку рф, если ребенку 7 лет, ранее он не имел регистрации ни где, а его отец имеет временную регисирацию в РФ, т.к. является иностранным гражданином. В паспортном столе нам сказали что ребенок может получить тольтко временную регистрацию.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ребёнок получит ту регистрацию которая у родителей. То есть если у родителей только временная регистрация то и у ребёнка будет временная.