8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать постоянную регистрацию ребенку в РФ?

Здравствуйте.

Можно ли сделать постоянную регистрацию ребенку рф, если ребенку 7 лет, ранее он не имел регистрации ни где, а его отец имеет временную регисирацию в РФ, т.к. является иностранным гражданином. В паспортном столе нам сказали что ребенок может получить тольтко временную регистрацию.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ребёнок получит ту регистрацию которая у родителей. То есть если у родителей только временная регистрация то и у ребёнка будет временная.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли сделать постоянную регистрацию на полученной квартире для дитей сирот
Можно ли сделать постоянную регистрацию на полученной квартире для дитей сирот
, вопрос №2956200, жамиль, г. Братск
1 ответ
Миграционное право
Можно ли сделать постоянную регистрацию в Казани, если ВНЖ в Марий Эл?
Здравствуйте. Получила ВНЖ в Марий Эл,можно ли сделать постоянную регистрацию у родственников в Казани,но вернуться в Марий Эл для продолжения учёбы и сделать временную регистрацию? Нужно ли разрешение с ФМС Марий Эл?
, вопрос №2662611, Розалина, г. Казань
1 ответ
Жилищное право
Можно ли сделать постоянную регистрацию в Российской Федерации?
можно ли сделать постоянную регистрацию в российской федерации гражданину республики Беларусь в Москве на площади находящейся в собственности супруга гражданина российской федерации
, вопрос №2629961, Андрец, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли сделать постоянную регистрацию в РФ, если есть недвижимость?
Здравствуйте. Моя бабушка уехала на ПМЖ в Германию в 90-е годы. Перед отъездом ее сняли с постоянной регистрации. Здесь она живет по временной, когда приезжает. Мы слышали, что здесь можно сделать постоянную регистрацию при условии наличия недвижимости. Так ли это? Если есть такая возможность, то каким законом она предусмотрена?
, вопрос №1761691, Татьяна, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Жилищное право
Можно ли сделать временную регистрацию несовершеннолетнего ребенка, при наличии постоянной прописки?
Можно ли сделать ВРЕМЕННУЮ регистрацию несовершеннолетнего ребенка,если у него в другом населенном пункте есть постоянная прописка,но ребенок там ни когда не жил,а проживает с отцом?И что нужно для временной регистрации?
, вопрос №1628697, Ирина, г. Свободный
1 ответ