8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать возражение на рассрочку, поданную должником?

Должница получила по двум ИЛ рассрочки,теперь мне выдали 3-й ИЛ И она и на него подает на рассрочку,я категорически против она пенсионерка и я пенсионерка-инвалид и пенсия у меня в два раза меньше ее пенсии.Подскажите пожалуйста какие мне применить статьи в возражении,а то на оплату адвокату уже денег нет.

  • image (3)
    .jpg
, Валя, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Должница получила по двум ИЛ рассрочки, теперь мне выдали 3-й ИЛ И она и на него подает на рассрочку, я категорически против она пенсионерка и я пенсионерка-инвалид и пенсия у меня в два раза меньше ее пенсии.Подскажите пожалуйста какие мне применить статьи в возражении,
Валя

Добрый вечер, вот посмотрите тут, примерный образец такого возражения, если вы не готовы заказать его юристу, попытайтесь составить его самостоятельно.

www.advokat-afanasev.ru/obraztsy91/vozrazhenie-na-khodataystvo-o-predostavlenii-rassr

1
0
1
0
Валя
Валя
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо, это я читала,хотела бы что-то попроще,.но видно придется это за основу брать.

Похожие вопросы
Договорное право
В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму
Здравствуйте! сегодня пошла на кастинг в модельно агентство, чтобы получить работу. В итоге мне навязали обучение, какую-то кредитку и рассрочку от банка на приличную для меня, студентки, сумму. Хочу расторгнуть договор. Подскажите пожалуйста, как можно это сделать наиболее безопасно и какими действиями следует руководствоваться? Хочу вернуть все деньги и закрыть эту кредитную нелепость. Спасибо!
, вопрос №4088821, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
Погода назад мне написали расписку о возмещение материального ущерба. Расписку у нотариуса не заверяли, но написана при свидетелях и есть их подписи. Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
, вопрос №4088579, Алена, г. Москва
Гражданское право
Хочу расторгнуть договор, написал куратору, пока не ответили
Добрый день. 22.11.23 оформил в рассрочку курс от XYZ. Хочу расторгнуть договор, написал куратору, пока не ответили. Как поступить?
, вопрос №4088274, Мухамед, г. Москва
Гражданское право
Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
Подана апелляционная жалоба на решение суда по гражданскому делу. 06.02.24 было судебное заседание, дело вернули в суд первой инстанции на устранение недостатков. На заседании сторона истца подала возражение, которые мы не получили. 20.03.24 дело отправили в Мосгорсуд. Заседание в ближайшие дни. Получены дополнительные документы. Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
, вопрос №4087479, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами, исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами,исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
, вопрос №4087426, Марина, г. Приволжск
Дата обновления страницы 09.05.2017