Как написать возражение на рассрочку, поданную должником?

Должница получила по двум ИЛ рассрочки,теперь мне выдали 3-й ИЛ И она и на него подает на рассрочку,я категорически против она пенсионерка и я пенсионерка-инвалид и пенсия у меня в два раза меньше ее пенсии.Подскажите пожалуйста какие мне применить статьи в возражении,а то на оплату адвокату уже денег нет.

  • image (3)
    .jpg
, Валя, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Должница получила по двум ИЛ рассрочки, теперь мне выдали 3-й ИЛ И она и на него подает на рассрочку, я категорически против она пенсионерка и я пенсионерка-инвалид и пенсия у меня в два раза меньше ее пенсии.Подскажите пожалуйста какие мне применить статьи в возражении,
Валя

Добрый вечер, вот посмотрите тут, примерный образец такого возражения, если вы не готовы заказать его юристу, попытайтесь составить его самостоятельно.

www.advokat-afanasev.ru/obraztsy91/vozrazhenie-na-khodataystvo-o-predostavlenii-rassr

Валя
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо, это я читала,хотела бы что-то попроще,.но видно придется это за основу брать.