Правомерно ли требование оплаты долга спустя шесть лет после его возникновения?
Добрый день, скажите пожалуйста, я заказывала в издательском доме Ридерз дайджест, которые я оплатила, так как это было давно в 2008 году, то чеки конечно же не сохранились. Сегодня мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о том что у меня имеется задолженность перед издательским домом. Как быть и где теперь выяснять правду. Если была задолженность почему она пришла только сейчас спустя 6 лет, насколько это правомерно
, Ольга, г. Усть-Илимск