Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вернуть права

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите, меня лешили на 1,6 года. Через какое время я могу вернуть права.Спасибо.

28 Июня 2012, 06:26, вопрос №10562 Сергей, г. Асбест
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тихонова Наталья

    Здравствуйте! В отношении вас вынесли постановлении о лишении права управления сроком на 1 год 6 месяцев. После вступления постановления в законную силу ( 10 дней ) , при условии,что вы сдали водительское удостоверения начнется срок лишения. Водительское удостоверения можно забрать только после окончания срока лишения, т.е. через полтора года с момента вступления постановления в законную силу.

    28 Июня 2012, 09:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    У меня в семье 2 инвалида. то есть я и моя младшая дочь у обоих вторая группа,возможно ли срок располавинить ?

    28 Июня 2012, 10:14
  • Юрист - Тихонова Наталья

    Нет, нужно ждать окончания полного срока лишения.

    29 Июня 2012, 20:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats