Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Может ли моя бывшая свекровь выгонять меня со своей квартиры

Здраствуйте! У меня к Вам такой вопрос: Может ли моя бывшая свекровь выгонять меня со своей квартиры , где прописаны я и мои 2 дочери 6-ти и 4-х лет, после развода с мужем!

22 Июня 2013, 00:25, вопрос №105608 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Попов Игорь
    Попов Игорь
    Юрист, г. Чита
    • 1229ответов
    • 354отзыва

    Нет — только через суд и по причинам, дословно указанным в ЖК РФ.

    22 Июня 2013, 00:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богушевская Елена

    Через суд может, т.к. Вы перестали быть для неё членом семьи после развода с её сыном (ст.31 ЖК РФ).

    22 Июня 2013, 00:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats