Можно ли встать на биржу труда без справки о доходах с последнего места работы?

Добрый вечер,для постановки на биржу нужна справка о доходах с последнего места работы,а фирма ликвидировалась и данных о ней нет в архивах и биржа отказывается ставить к ним меня на учет,как быть,нет ли выхода из этой ситуации??Благод

, юрий, г. Иваново
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Юрий.

Центр занятости населения не имеет права отказать Вам в постановке на учет. Просто без справки о доходах с последнего места работы ЦЗН установит Вам минимальный размер пособия по безработице — 850 руб. в месяц.

Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
Поставить на учет они обязаны, а дело в оплате