Можно ли отменить операцию по переводу денежных средств мошенникам?

Добрый день. 1 день назад перевела n...-ую сумму денег на сайт, на котором "типа можно заработать". прислали подписку на видеоуроки о том как можно заработать. По глупости поверила в это, вложила деньши перевела их через сбербанк онлайн. смс о переводе в телефоне остались. Потом как выяснилось это мошенники, почитала отзывы и оказалось действительно мошенники. Подскажите пож-ста как можно вернуть деньги? Это только через суд или возможно через сбербанк ,т.к. прошли только сутки. и операции о переводе, смс о снятии, у меня остались в телефоне.

, Марина, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пож-ста как можно вернуть деньги? Это только через суд или возможно через сбербанк, т.к. прошли только сутки. и операции о переводе, смс о снятии, у меня остались в телефоне.
Марина

Марина, добрый вечер, вам нужно написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим сайтом и его админами, если подтвердится, что они мошенничают, то их накажут и обяжут вернуть вам ваши деньги.