После закрытия магазина секонд хенд осталось много товара, я решила продать мешками, одна женщина купила

После закрытия магазина секонд хенд осталось много товара, я решила продать мешками, одна женщина купила мешок по снятому видео, просила скидку я ей ее предоставила, отправила в другой город, а сейчас она хочет вернуть этот мешок назад, ссылаясь на то что штаны ей не понравились, что мне делать? Я завела страницу вк, сообщество как физ лицо, она пишет мне и угрожает судом

Уточнение от клиента
Видео мешка было ей предоставлено, отснята была каждая вещь, тем более она сама попросила этот мешок
Уточнение от клиента
Откуда я знаю в каком виде она мне вернет этот товар
, Марина, г. Омск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

доброе утро! Вы можете отказаться принимать вещь и возвращать деньги, так как продажа через авито несет характер гражданско-правовых отношений и не попадает под действие закона «О защите прав потребителей». Если покупатель решит, что товар некачественный и вы его обманули, он может обратиться с иском в суд, но ему необходимо будет доказать, что это так. Для подачи иска в суд необходимо знать ваши фио как минимум.Суд розыском ответчиков не занимается.

Если ответ вам помог, оцените отзыв.

Марина
Клиент, г. Омск
У меня продажа была через сообщество в контакте, я выкладывала туда видео мешка с описанием, количества и цена за ед и сумма, чтобы продвинуть я несколько раз покупала рекламу в контакте
Марина
Клиент, г. Омск
Она знает мою фио и телефон