8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить пособие по беременности и родам, если я официально работаю в двух организациях?

Здравствуйте. Я официально оформлена на 2х местах работы. Оформлена по двум трудовым книжкам, каждое считается основным. Сейчас я ушла в декрет и мне выдали 2 больничных листа, но на одном из них указано по совместительству. Компания отказывается принимать такой больничный. Как мне получить пособие по беременности и родам?

, елена, г. Тольятти
Константин Александров
Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
Получите другой больничный (указав что в этом ошибка)
0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Тольятти

Больница не имеет право выдать 2 больничных по основномуместу, а в больничном с пометкой по совместительству указан номер основного больничного

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
, вопрос №4090240, Александр Лаврентьев, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
Здравствуйте , могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
, вопрос №4090220, Алексей, г. Нижневартовск
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2017