992 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как правильно оформить сотрудникам отгулы за переработку?

Добрый день! сотрудники написали заявление на предоставление отгулов, работают при суммированном учета рабочего времени, учетный период 1 год, работают согласно графику, все сверхурочные, ночные и праздничные оплачены за каждый месяц согласно табелю, можно ли им оформить отгулы и как это сделать правильно? спасибо!

30 Ноября 2015, 07:14, вопрос №1055689
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Светлана!

Уточните:

1) оплачены ли все сверхурочные, работа в выходные и праздничные дни, согласно правилам, предусмотренным Трудовым кодексом Российской Федерации?

2) Имеется ли коллективный договор в организации?

30 Ноября 2015, 07:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.