Судебные приставы прислали извещение на старый адрес, что делать?

Поменял прописку и местожительство прошло 1.8 года а мне прислали извещение Судебное ДТИ я увидел случайно это извещение месячной давности , пошол на почту там сказали то такие письма долго не хроняться они отправили обратно. Что мне днлать ?

, вадим, г. Ярославль
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Поменял прописку и местожительство прошло 1.8 года а мне прислали извещение Судебное ДТИ я увидел случайно это извещение месячной давности, пошол на почту там сказали то такие письма долго не хроняться они отправили обратно. Что мне днлать?
вадим

Вадим, самое простое это обратиться в канцелярию суда (районного и мирового) по Вашему старому месту жительства и выяснить есть ли какое-либо дело с Вашим участием. При наличии его — написать заявление об ознакомлении с делом и указать, что у Вас новый адрес.