Как оспорить блокирование банковской карты, на которую перечисляют детское пособие?
Здравствуйте !!!У меня такой вопрос ,я нахожусь в декрете ,сама мать одиночка .мне на днях пришло смс заморозили карточку куда переводят деньги на ежемесячное пособие ребенка ,дочки моей 6месяцев я вообще не знаю что мне делать???,2года назад я брала займ вообще про него забыла брала 3тыс рублей,весной когда я была в положение мне пришло письмо от это займа что я должна уже 40тыс руб,я не чего не делала звонила спрашивала мне так не его толком не сказали а сказали оплатить я конечно в ужасе ,не ужели ребенок то тут причем на что мне одевать и кормить ребенка я не знаю (((,я одна .подскажие пожалуйста что мне делать