Как получить компенсацию через суд, если уволили при закрытии магазина?

Как получить компенсацию через суд, если магазин, в котором я работал закрыли и вех продавцов попросили написать заявление по собственному желания и пообещали переоформить в другой магазин, но они нас не восстановили.

, Вячеслав, г. Старый Оскол
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если Вас уволили по собственному желанию, практически никаких шансов на поучение какой-либо компенсации нет.