Можно ли не оплачивать кредит по карте, срок действия которой уже истек?
Срок карты истек 31.03.15 года. На сегодняшний день пришло письмо от коллекторов о долге. Нужно ли идти в банк и узнавать информацию о долге или передачи ими в другую организацию? Или долг может быть уже " списан"? Что делать?
, Татьяна, г. Тула