Как и какую доверенность нужно оформить, чтобы забрать ювелирные украшения из ломбарда?

Как и какую доверенность нужно оформить, чтоб забрать ювелирные украшения с ломбарда,если владелец уехал и попросил забрать?

, Кирилл,
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Необходимо оформить доверенность у нотариуса, ваше личное присутствие при оформлении доверенности не требуется.