Правомерно ли меня поставили на учет в наркологию, если я добровольно обратился для капельниц?
я обратился в больницу сам прокапаца после пьянки а меня поставили на учет немогу проити мед комисию
Уточнение от клиента
имели ли право вообще ставить меня научет
, АНДРЕИ, г. Краснокаменск
Сергей Кузнецов
Андрей, попробуйте пройти мед. комиссию в другом районе, а лучше в регионе. Не по месту проживания. Пока единой базы не создали...
спосибо
Да, имели!!! Сейчас на учет ставят автоматически. Выпившим лучше ни где не попадаться.