Жене не дали возможности рассчитаться в магазине моей банковской картой, правомерно ли?
Доброго Времени суток.Вопрос такой.Мой жене вчера отаказали в расчёте по моей банковской карте,мотивируя тем,что карата оформлена на мужскую фамилию.Я сидел в машина,жена позвонила мне,я поднялся в магазин и только после этого расчёт по карте был произведён.При этом у меня не спросили ни каких документов,подтверждающих личность.На сколько мне известно,согласно закона о банковской деятельности ответственность за сохранность ПИН кода несёт держатель карты.На сколько это правомерно и как я могу вздействовать на администрацию магазина,что бы подобная ситуация не повторялась.
, Макаров Анатолий Вадимович, г. Курган
Лада Колковская
Мой жене вчера отаказали в расчёте по моей банковской карте, мотивируя тем, что карата оформлена на мужскую фамилию.Я сидел в машина, жена позвонила мне, я поднялся в магазин и только после этого расчёт по карте был произведён.
Макаров Анатолий Вадимович
Добрый вечер, вот в этом случае в магазине поступили совершенно верно!!!
при этом у меня не спросили ни каких документов, подтверждающих личность.
Макаров Анатолий Вадимович
А ЭТО совершенно не верно!!!
На сколько это правомерно и как я могу вздействовать на администрацию магазина,
Макаров Анатолий Вадимович
Напишите жалобу на сотрудников — директору.