Могу ли я отказать сотрудникам Сбербанка в предоставлении копии паспорта, если кредит плачу исправно?

Здравствуйте. В июле взяла кредит в сбербанка.плачу исправно.в сентябре позвонили попросили принести копию паспорта(потеряли).в ноябре попросили зайти подписать кредитный договор якобы для моей кредитной истории.могу ли я отказаться от визита к ним.у меня все на руках есть.

, Валентина, г. Москва