8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли узнать где находится земельный участок и восстановить на него документы?

Уже какой раз приходит квитанция для уплаты налога на земельный участок , на имя дедушки, а дедушки уже нету в живых как и бабушки. Как я узнал у мамы что у нас с ней где то есть участок земли,но документов на него нету, вообще не каких. И я хотел узнать вообще реально, узнать где участок?(мама знает только примерно где он) И можно ли восстановить документы. Или просто узнать что с ним?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Можно ли узнать где находится участок и восстановить на него документы? Уже какой раз приходит квитанция для уплаты налога на земельный участок, на имя дедушки, а дедушки уже нету в живых как и бабушки. Как я узнал у мамы что у нас с ней где то есть участок земли, но документов на него нету, вообще не каких. И я хотел узнать вообще реально, узнать где участок?(мама знает только примерно где он) И можно ли восстановить документы. Или просто узнать что с ним?
Максим

Доброе утро!

Если на земельный участок приходят налоги значит участок имеет кадастровый номер, а возможно и имеется свидетельство о праве собственности, вам нужно обратиться в районный архив и получить имеющиеся сведения, а по поводу кадастрового номера можете обратиться в кадастровую палату. Если документы (в архиве) имеются, тогда вы сможете оформить участок в порядке наследования (наследник ваша мама).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
22: 53 Хотим купить дачу с земельным участком 6 соток, где проводить безопасную сделку купли - продажи, какой
Здравствуйте! 22:53 Хотим купить дачу с земельным участком 6 соток, где проводить безопасную сделку купли - продажи, какой договор должен быть и можно ли будет вернуть за эту покупку налог 13%,работаем официально, но зарплата официальная МРОТ?
, вопрос №4049130, Ирина, г. Нижний Новгород
Земельное право
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
, вопрос №4048861, Лариса, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли как-то доказать свою невиновность и наказать автокома?
Добрый день, вчера произошло довольно серьёзное ДТП. Отец под состоянием эффекта подписал документ, в котором написано, что он является виновником. Автоком не сделал фото разметок дороги и общей местности. Записи с регистратора нет, камер ГИБДД тоже. Можно ли как-то доказать свою невиновность и наказать автокома?
, вопрос №4048679, Николай, г. Нижневартовск
Земельное право
Узнали, что есть земельный участок, документов нет у нас ни каких, куда обращаться?
Добрый день, отец умер в 2005г. В наследство не вступили я и мой брат. Узнали, что есть земельный участок, документов нет у нас ни каких, куда обращаться?
, вопрос №4048683, Ирина Владимировна Хмарина, г. Краснодар
Исполнительное производство
Можно ли снизить хотя бы до 25%?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, есть задолженность по кредитам 160 тысяч, у меня на работе бухгалтерия снимает с зарплаты 50%доходов.У меня на ижедевении 4 детей не совершенно летних. Имеют ли приставы право снимать 50%? Можно ли снизить хотя бы до 25%? И как?
, вопрос №4047191, Наталья, г. Краснодар
Дата обновления страницы 13.05.2017