Как переоформить ипотеку после расторжения брака?

Здравствуйте. Мне нужно оформить ипотеку на имя бывшей супруги,после расторжения брака , подскажите пожалуйста, как законно оформить ?

, Максим, г. Калининград
Мне нужно оформить ипотеку на имя бывшей супруги, после расторжения брака, подскажите пожалуйста, как законно оформить?
Максим

Добрый вечер, Максим, Для переоформления ипотеки, вам нужно обратиться непосредсвтено в банк,, дело в том, что вопрос об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что доходы вашей супруги позволяют ей гасить ежемесячные проценты по ипотеке, скорее всего он удовлетворит ваше заявление