Соседи не пускают в мою комнату гостей, в том числе родственников, что предпринять?

мои соседи не разрешают приходить моим гостям,они выталкиваю моих гостей из квартиры. Ко мне пришла моя сестра,так сосед ее за волосы выволок из квартиры,даже не дал пройти в комнату.Милиция бездействует.Говорят подавайте в суд.На что, на разрешение прохождения ко мне в комнату моих гостей?

, Анжелина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Ко мне пришла моя сестра, так сосед ее за волосы выволок из квартиры, даже не дал пройти в комнату.Милиция бездействует.
Анжелина

Анжелика, соседи не имеют право не пускать к вам гостей, пишите ЗАЯВЛЕНИЕ в полицию, на самоуправство, если полиция не примет заявление пишите жалобу на БЕЗДЕЙСТВИЕ полиции в прокуратуру.А в суд сестренка может подать на соседа о привлечении его по статье 116 УКРФ, но для этого ей нудно снять побои в мед учреждении