8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне надо обратиться, чтобы приставы сняли арест со счета и вернули деньги, если долг погашен?

Здравствуйте!В апреле 2015г. мне пришло уведомление от суд.прист. о досрочном гашении ссуды. до июля 2015 я платила положенную в месяц сумму.В конце июля,по заявлению я закрыла всю сумму займа.А в октябре 2015 у меня арестовали счет за эту ссуду(!) обратилась к суд.пр. мо месту жительства,предоставила все справки о оплате.НО(!!!) деньги у меня сняли,и со счета арест не сняли!еще и поговорили со мной мягко говоря не корректно. подскажите пожалуйста! куда мне надо обратиться,что бы мне вернули деньги и сняли арест.

, анастасия, г. Красноярск
Елена Харламова
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анастасия! Обратитесь в кредитную организацию, где Вы брали ссуду, с заявлением о том, что бы они прекратили исполнительное производство в связи с полной оплатой требований.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Исполнительное производство
А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
Здравствуйте, скажите пожалуйста сулебный приказ отменен, приставы арест не снимают и деньги списывают. Завтра понесу отмену в сбербанк. А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
, вопрос №4092818, Лилиана, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 14.05.2017