Куда мне надо обратиться, чтобы приставы сняли арест со счета и вернули деньги, если долг погашен?

Здравствуйте!В апреле 2015г. мне пришло уведомление от суд.прист. о досрочном гашении ссуды. до июля 2015 я платила положенную в месяц сумму.В конце июля,по заявлению я закрыла всю сумму займа.А в октябре 2015 у меня арестовали счет за эту ссуду(!) обратилась к суд.пр. мо месту жительства,предоставила все справки о оплате.НО(!!!) деньги у меня сняли,и со счета арест не сняли!еще и поговорили со мной мягко говоря не корректно. подскажите пожалуйста! куда мне надо обратиться,что бы мне вернули деньги и сняли арест.

, анастасия, г. Красноярск
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анастасия! Обратитесь в кредитную организацию, где Вы брали ссуду, с заявлением о том, что бы они прекратили исполнительное производство в связи с полной оплатой требований.