Положен ли мне отпуск в этом году, если работаю с июня?

Служу в мвд с 25.06.2015г положен ли мне отпуск в этом году? Материальную помощь за 2015г получил

, Игорь, г. Рубцовск

Доброго времени суток, Игорь, согласно статье 56 Федерального закона от 30.11.2011 №342-ФЗ «О службе в ОВД»:

2. Основной и дополнительные отпуска сотруднику органов внутренних дел предоставляются ежегодно начиная с года поступления на службу в органы внутренних дел.

3. Продолжительность отпуска, предоставляемого сотруднику органов внутренних дел в год поступления на службу в органы внутренних дел, определяется путем умножения одной двенадцатой части основного и дополнительных отпусков, установленных сотруднику в соответствии с настоящей главой, на число полных месяцев, прошедших от начала службы в органах внутренних дел до окончания текущего календарного года. Отпуск продолжительностью менее 10 календарных дней присоединяется к основному отпуску за следующий календарный год.