Можно ли подать в суд на сервисный центр спустя полгода?
Сдала телефон в ремонт.не работала нижняя часть сенсора.они мне его отремонтировали,но испортили корпус.вскрывали похоже гвоздем. хотела подать на них в суд.но меня убедили,что они все заменят бесплатно и отремонтируют,будет как новый.в итоге прошло полгода и у меня вообще теперь не работает сенсор.могу ли я сейчас подать на них в суд?спасибо
, Анастасия, г. Ульяновск
добрый день.гарантия на этот телефон уже кончилась.я обращалась в обычную фирму по ремонту.вряд ли они мне обменяют телефон.но все равно спасибо.