В какой срок виновник, установленный по суду, должен выплатить деньги?

После решения суда сумма выше 400 тыс была определена судом для выплаты второму участнику ДТП в какой срок и как он должен мне выплатить

, Валентина, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
После решения суда сумма выше 400 тыс была определена судом для выплаты второму участнику ДТП в какой срок и как он должен мне выплатить
Валентина

Валентина, добрый вечер. Если срок выплаты указан в решении суда, то ответчик должен выплатить вам указанную в решении сумму немедленно, после вступления решения суда в законную силу.если ответчик не попросит у суда рассрочку и вы не дадите на нее согласие. Но помочь в исполнении решения суда вам должны судебные приставы.