Что делать, если прислали письмо о несуществующей задолженности?

Здравствуйте! У меня кредит в Сбербанке на сумму 50 тыс. рублей. Сегодня, на имя матери, пришло письмо от Сбербанка. Там сказано, что я должен банку 2,5 миллиона рублей. Я такой кредит естественно не брал. Да и в личном кабинете на сайте Сбербанка такой информации нет. Письмо пока в глаза не видел. Увижу только завтра. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Ольга Вишневская
Юрист

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с содержанием письма. Если действительно там указаны Ваши данные, то для выяснения всех причин Вам необходимо обратиться в отделение Сбербанка. Вполне возможно, что Вам ошибочно направили данное уведомление.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое.