Возможно ли выписать отца с новорожденным ребенком?
Имеет ли право родной брат выписать брата с новорожденным ребёнком,не имеющим больше жилья,кроме этого. Или продать этот дом без ведома других,прописанных в нем лиц,являясь собственником этого дома.
, андрей,
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Андрей. Если брат с ребенком не приобрел права пользования жильем, для выселения препятствий нет. Если приобрел, выселить его будет нельзя.
Продать дом может его собственник. ничьего «ведома» собственнику для распоряжения своим имуществом не требуется.
Для более детального ответа недостаточно информации.