Как оспорить требования коллекторов, если нет документов о полном погашении кредита?

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Я в 2007 году брал кредит. Его выплатил чеков не сохранил так как банк разорился и закрылся. Сейчас звонят коллекторы и просят загосить долг в суме 173987.36! Что мне делать в этой ситуации?

, Андрей, г. Юрга