Могут ли отказать в получении одобренной субсидии "Молодая семья", если супругу исполнилось 35 лет?

Добрый день! По программе молодая семья мы подали заявку, которую одобрили 02.09.2013 года. Постановление за номером на руках, но по настоящий момент ни каких действий от администрации. Мне в этом году исполнилось 35 лет. Могут ли нам отказать и как мне поступить в данной ситуации. Место действия Курская область. Спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
По программе молодая семья мы подали заявку, которую одобрили 02.09.2013 года. Постановление за номером на руках, но по настоящий момент ни каких действий от администрации. Мне в этом году исполнилось 35 лет. Могут ли нам отказать
Дмитрий

Нет, отказать вам, конечно не могут, раз вы уже имеете на руках одобренную заявку, но советую вам написать заявление в администрацию и просить разъяснить вам причину задержки.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Большое спасибо!

Дмитрий

Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме