Как получить надбавку за уровень по физподготовке?

Здравствуйте! По выпуску из военного училища имел Высший Квалификационный Уровень физической подготовки и имел на руках ведомости подтверждающие ВКУ. По прибытии к месту службы предъявил их помошнику ком. полка по физ подготовке, на что он сообщил что нет слов "по физической подготовке" в должности проверяющего в этих ведомостях, ибо проверял нас Преподаватель кафедры №22, так же сообщил, что это не он придумал, а его начальник в командовании. В итоге потеряна выплата за весь год, как получить данную законную выплату?

, Иван, г. Краснодар
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Военнослужащим, выполнившим (подтвердившим) квалификационный уровень физической подготовленности, ежемесячная надбавка устанавливается на календарный год на основании приказа соответствующего командира (начальника) по результатам не менее двух проверок в прошедшем календарном году, одна из которых итоговая за год, контрольная или инспекторская проверка
Основаниями для издания приказа являются:
ведомости проверок по физической подготовке личного состава воинской части, органа военного управления, организации Вооруженных Сил Российской Федерации;
документы, подтверждающие присвоение спортивных разрядов и спортивных званий военнослужащим (зачетные классификационные книжки, удостоверения, выписки из приказов).

Таким образом в первую очередь необходимо получить выписку из приказа квалификационного уровня физической подготовленности.

Запрос на истребование в рамках досудебного порядка урегулирования спора данного приказа с нашей стороны составляет 1 500 рублей, для этого необходимо предоставить в наш адрес полные сведения Ф.И.О., звание, должность, где и когда проходили квалификационный уровень а так же копии имеющихся в наличии документов подтверждающих прохождение квалификационного уровня.