8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказали в выдаче справки по оплате среднего заработка

1 июля 2015 года я была уволена в связи с ликвидацией педагогического колледжа. Я, как и другие члены коллектива, была поставлена на учет в центр Занятости населения.29 июля 2015 года мне предложили вакансию преподавателя в гуманитарный-промышленный техникум, но я получила отказ до начала учебного года. 30 августа того же года меня снова направляют на работу в этот же техникум,но я отказалась, т.к. находилась на лечении. На основании этого мне отказали в выдаче справки по оплате среднего заработка за 4, 5 и 6 месяцы.Отношусь к жителям Крайнего севера. Мне 66 лет и я проработала в образовании 47 лет .Прав ли центр занятости в не выдачи справки?

Показать полностью
, Лилия, г. Хабаровск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
30 августа того же года меня снова направляют на работу в этот же техникум, но я отказалась, т.к. находилась на лечении. На основании этого мне отказали в выдаче справки по оплате среднего заработка за 4, 5 и 6 месяцы.Отношусь к жителям Крайнего севера. Мне 66 лет и я проработала в образовании 47 лет.Прав ли центр занятости в не выдачи справки?
Лилия

Лилия, не прав центр занятости, я считаю. Я предлагаю вам написать им заявление о выдаче такой справки… Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется и просите письменный ответ в случае отказа, чтоб иметь возможность его обжаловать в прокуратуру ( так и пишите)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Могу ли я просить ФНС учитывать заработок не 2022-23, а предыдущих лет?
Ухожу в декрет в апреле 24ого года.Могу ли я просить ФНС учитывать заработок не 2022-23, а предыдущих лет?( там заработок порядком выше)
, вопрос №4098159, Вера, г. Москва
Все
Добрый день Я училась на платном отделении но меня отчислили Оплата
Добрый день! Я училась на платном отделении, но меня отчислили Оплата за год произведена, средства не возвращались. Могу ли я без открытия отчисления взять справку для налоговой, чтобы получить вычет?
, вопрос №4097865, Елена, г. Ярославль
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Защита прав потребителей
Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже)
Здравствуйте, сдавал телефон на ремонт. Проблема была в том, что экран просто так выключался. Насчет телефона я гуглил информацию и видел, что такие проблемы с ним бывают: кому-то помогла замена экрана, кому-то нужно было менять процессор или что-то там с материнской платой делать. В сц "мастер" поменял экран на новый. Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже). Через день телефон уже не работал и выключался точно так же как и раньше. Попытался сдать телефон в сц, но мастер указал на царапину на новом экране. Очевидно, что она не влияет на работоспособность телефона, но телефон принимать отказались.
, вопрос №4096736, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2017