Сколько раз за период регистрации можно делать въезд и выезд в РФ иностранному гражданину?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько раз за период регистрации а регистрация 3 месяца можно делать въезд\выезд в РФ Иностранному гражданину?

, Артём, пгт. Каменск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста сколько раз за период регистрации а регистрация 3 месяца можно делать въезд\выезд в РФ Иностранному гражданину?
Артём

Артем, добрый вечер, Артем, законами Российской Федерации количество въездов и выездов в период этих трех месяцев никак не ограничен. А то что, не запрещено законом, то им разрешено, значит иностранец может въезжать и выезжать с территории России, хоть по несколько раз в день