Можно ли оспорить приватизацию и переоформить квартиру в равных долях?

Здравствуйте в 90 году была произведена приватизация между супругами. На тот момент было 4 детей, прописанных в этой квартире. На данный момент мамы не стало, и ее долю 50% поделили на всех детей и отца. У отца на данный момент 60%. Вопрос, можно ли оспорить приватизацию которая была произведена без участия детей, и поделить долю отца по равным частям?

, Виталий, г. Москва

Добрый день!

У отца на данный момент 60%. Вопрос, можно ли оспорить приватизацию которая была произведена без участия детей, и поделить долю отца по равным частям?
Виталий

Нет, так как в те годы не являлось обязательным включение несовершеннолетних детей в приватизацию. С уважением, Урванцев Евгений.

Виталий
Клиент, г. Москва

А если приватизация была сделана в 1996 году, но детей в нее не включили? Это возможно?

Виталий

а точную дату можете назвать?