Как приватизировать

живу с дочерью в муниципальной 1ком.кв. дочери 3 годика хочу взять квартиру в собственность чтобы продать и купить 2 ком.кв. но право бесплатной приватизации я уже использовал 13лет назад в другой квартире как мне быть?

, игорь полховский, г. Владимир
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Пропишите кого-нибудь из близких родственников, кто не использовал. Или Вам придётся выписаться и когда дочка останется прописана одна, согласно ст.2 Закона «О приватизации жилищного фонда в РФ» Вы вправе подать заявление на приватизацию с разрешения органа опеки.