Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Как приватизировать

живу с дочерью в муниципальной 1ком.кв. дочери 3 годика хочу взять квартиру в собственность чтобы продать и купить 2 ком.кв. но право бесплатной приватизации я уже использовал 13лет назад в другой квартире как мне быть?

21 Июня 2013, 18:08, вопрос №105328 игорь, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Пропишите кого-нибудь из близких родственников, кто не использовал. Или Вам придётся выписаться и когда дочка останется прописана одна, согласно ст.2 Закона «О приватизации жилищного фонда в РФ» Вы вправе подать заявление на приватизацию с разрешения органа опеки.

    21 Июня 2013, 20:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats