Обязан ли ИП отчитываться перед центром занятости о вакансиях?

прокуратура подала в суд на ип мотивируя тем что он должен ежемесячно отчитываться перед центром занятости о вакансиях работников. суд удовлетворил иск и приписал штраф или 15 суток работы

, евгений, г. Красноярск
Мария Шарова
Юрист

Евгений так чего вы хотите то. Как известно всем не знание закона не освобождает от ответственности. И о чем вы сейчас спрашиваете в чем вопрос.