Прошу посоветовать лучшего адвоката в Сальске по административным делам

здравствуйте!Кто лучший адвокат в Сальске по оспариванию результатов публичных слушаний по вопросу разрешения на отклонение от предельных параметров строительства

, ИРина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Лучший адвокат в сальске по административным делам здравствуйте! Кто лучший адвокат в Сальске по оспариванию результатов публичных слушаний по вопросу разрешения на отклонение от предельных параметров строительства
ИРина

Добрый день!

Могу рекомендовать вам зайти в раздел данного сайта Наши юристы — выбрать ваш город и будет выдан список юристов из вашего города, которые зарегистрированные на данном проекте и вы сможете конкретно пообщаться с интересующим вас специалистом. Вот ссылка — pravoved.ru/lawyers/