8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где обменять венесуэльский боливар на рубли или на другую валюту?

Подскажите Где обменять венесуэльский боливар на рубли или на другую валюту? В какой стране, в каком городе это возможно сделать?

, Анна, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Где обменять венесуэльский боливар на рубли или на другую валюту? В какой стране, в каком городе это возможно сделать?
Анна

Анна, дело в том, что венесуэльская валюта является неконвертируемой, поэтому обмен ее возможен только на территории Венесуэлы. Второй вариант — обнаружение организации, которая имеет хозяйственные отношения с Венесуэлой и предложение ей об обмене. Других вариантов к сожалению не имеется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Сказали установят в течение часа и позвонят, а устанавливают уже 2 дня, что то не идет, хочу отказаться от этого ноутбука, обменять на другой, но как быть с оплатой услуг
Здравствуйте. Купила ноутбук, оплатила услугу по установке ос и антивирусник. Сказали установят в течение часа и позвонят, а устанавливают уже 2 дня, что то не идет, хочу отказаться от этого ноутбука, обменять на другой, но как быть с оплатой услуг.
, вопрос №4067495, Ольга, г. Владивосток
700 ₽
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть или обменять эти покрышки через три месяца?
приобрел колесные покрышки в декабре месяце.могу ли я вернуть или обменять эти покрышки через три месяца?покрышки не были установлены на автомобиль.
, вопрос №4067346, Валерий, г. Краснодар
Уголовное право
Он был сначала прописан у себя в городе где и родился, но во время следствия мы его выписали и сделали временную регистрацию в России но в другой Республике
Здравствуйте, такой вопрос. Мой муж сейчас в СИЗО и вот в следующем месяце должны осудить. Он был сначала прописан у себя в городе где и родился, но во время следствия мы его выписали и сделали временную регистрацию в России но в другой Республике. Скажите будет ли у него возможность перевестись в другое место отбывания наказания по месту новой прописки? И куда нужно писать? Переживаем что может не получиться из-за того, что она временная
, вопрос №4066988, Ксения Андреева, г. Москва
Защита прав потребителей
Верну ли я деньги или обменять на такой же?
27.03.2024г. купила бракованый смартфон. Через 3 дня стала настраивать, а у него не работает микрофон, т.е. меня никто не слышит. Верну ли я деньги или обменять на такой же?
, вопрос №4066609, Дина, г. Москва
Недвижимость
Как это оформить и где лучше МФЦ или нотариус, дарственная или продажа?
Квартира в долевой собственности - 2/5 муж, 2/5 племянница, 1/5 дочь. Племянница хочет нам продать свои 2/5 доли за 1300000 руб (по кадастру). У нас есть только 1 млн руб. Она согласна 1 млн руб сразу, а 300 тыс потом, но чтобы это было прописано в договоре продажи. Как это оформить и где лучше (МФЦ или нотариус, дарственная или продажа?)
, вопрос №4066321, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2017