Где обменять венесуэльский боливар на рубли или на другую валюту?

Подскажите Где обменять венесуэльский боливар на рубли или на другую валюту? В какой стране, в каком городе это возможно сделать?

, Анна, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Где обменять венесуэльский боливар на рубли или на другую валюту? В какой стране, в каком городе это возможно сделать?
Анна

Анна, дело в том, что венесуэльская валюта является неконвертируемой, поэтому обмен ее возможен только на территории Венесуэлы. Второй вариант — обнаружение организации, которая имеет хозяйственные отношения с Венесуэлой и предложение ей об обмене. Других вариантов к сожалению не имеется.