Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен и возврат товара

Здравствуйте. Я купила торговую витрину в интернет магазине. Она не подошла по размеру. Мне отказывают в обмене по причине утраты упаковки. Могу ли я ее обменять?

21 Июня 2013, 17:10, вопрос №105276 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    ст 25 Закона не обязывает Вас хранить  упаковку

    21 Июня 2013, 17:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats