Какое наказание предусмотрено для заключенного, который дал пощечину охраннику?

20 дней до освобождения. Осужден за ДТП. Охранник обнаружил телефон в котором были фото девушки, которую в последующем оскорбительно обозвал (не буду уточнять), ну в ответ заключенный дал пощечину охраннику. Какое наказание за данный поступок предусмотрено.

Элина.

, Элина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ответственность следующая:

Статья 321. Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 321]
1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья осужденного, либо угроза применения насилия в отношении его с целью воспрепятствовать исправлению осужденного или из мести за оказанное им содействие администрации учреждения или органа уголовно-исполнительной системы — наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные в отношении сотрудника места лишения свободы или места содержания под стражей в связи с осуществлением им служебной деятельности либо его близких, — наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой и второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.