Куда обратиться, чтобы вернули документы с предыдущего места работы?

Мне при увольнении не вернули мед книжку. с апреля 2015 и по сей день я не могу ее забрать. Я отправила письмо уведомление, руководству компании с требованием вернуть мою личную мед книжку. в ответ тишина. Как еще можно на них повлиять и забрать свой документ?

, Татьяна, г. Новокуйбышевск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым -Мне при увольнении не вернули мед книжку. с апреля 2015 и по сей день я не могу ее забрать. Я отправила письмо уведомление, руководству компании с требованием вернуть мою личную мед книжку. в ответ тишина. Как еще можно на них повлиять и забрать свой документ? — подайте письменное заявление в адрес прокуратуры и трудовой инспекции — они окажут на работодателя воздействие.