8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательно ли менять т/н, если всё остальное заполнено верно?

Здравствуйте! В т/н контрагент неверно указал индекс 141707 вместо 141700 (и то и то Долгопрудный) скажите, обязательно ли из-за этог менять т/н, их уже более 15 шт.?

  • Тов. накл
    .pdf
, Михаил, г. Москва
Лада Майсурадзе
Лада Майсурадзе
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это не так существенно, но смотря для чего. Если Вы например работаете по факторингу и сдаете накладные в банк, Вам необходимо уточнить этот момент у банка, они например, могут не принять к фактору такие тн. Опять же непонятно чей индекс указан неправильно, и кто плательщик? и почему у Вас возник такой вопрос. Если это принципиальный вопрос, можете ознакомиться. НА ниже приведены.

ТН — это унифицированная форма ТОРГ-12.

Настоящий рекомендуемый формат унифицированной формы первичной учетной документации по учету торговых операций ТОРГ-12, утвержден Постановлением Госкомстата России от 25.12.98 N 132, разработан в целях реализации положений статей 93 и 93.1 Налогового кодекса Российской Федерации.

Применение унифицированных форм первичной учетной документации регламентируется статьей 9 Федерального закона N 129-ФЗ и Положением по ведению бухгалтерского учета и отчетности в Российской Федерации, утвержденным Минфином Российской Федерации от 29.07.1998 N 34н.

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва

Добрый день !

Уточняю вопрос, в т/н на поставку питьевой воды, в графе Грузополучатель и Адрес доставки указан индекс покупателя141707 вместо 141700, ( и то и то г. Долгопрудный), в графе Плательщик индекс указан верно. Наш бухгалтер заметила это и просит поменять. Обязательно ли менять т/н ??

Михаил для чего Вы выслали пустой бланк Торг12?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу. Доверенность у того кому была выписана, А я не помню в какую нотариальную контору и к какому нотариусу обращалась.
, вопрос №4098233, Лилия, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой аккаунт госуслуги взломали мошенники, он восстановлен, нужно ли менять паспорт на новый или в этом нет смысла?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой аккаунт госуслуги взломали мошенники, он восстановлен, нужно ли менять паспорт на новый или в этом нет смысла? Спасибо
, вопрос №4097829, Екатерина, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
, вопрос №4097847, Григорий, г. Самара
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Земельное право
Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
Добрый день. Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
, вопрос №4096953, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2017