Срок оформления межевания земельного пая

20 лет назад, в Забайкальском крае как и везде сменились формы собственности и мы получили свидетельства на земельные паи. Одновременно стали закрываться школы как малокомплектные. Отсутствие перерабатывающих предприятий и невозможность реализовать свою продукцию сделали свое дело. Одним словом, уехали мы в погоне за оплачиваемой работой и школами для детей. Сейчас возник вопрос: до какого времени можно еще оформить документы на эти паи? Бесхозной земли сохранилось еще много на территории нашего бывшего хозяйства из-за наступившего в те же годы засушливого периода в 60 лет, на месте солончаковых озер все еще вьется содовая пыль. Земля для пастбищ...

Уточнение от клиента

Прошла нигде не зафиксированная информация о том, что все свидетельства на эти паи становятся недействительными с января месяца 2013 года, но документы и оплата оформления соответствующих документов на межевание все еще принимаются... Насколько действия юристов правомочны.

, Бутит Садномова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут