Какие льготы и пособия положены безработной матери двоих детей?

Здравствуйте, какие льготы и пособия мне положены? Сейчас я нахожусь без работы и я одна воспитываю двух детей 8-ми и 4-х лет, мой месячный доход это: 13.000 (алименты) и 4900 (пособие по безработицы с биржи).

, Светлана,
Наталия Тусова
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Светлана!

Для того, чтобы уточнить, на какие именно выплаты Вы можете рассчитывать в своем регионе, Вам необходимо обратиться в местную администрацию и получить консультацию.