Нужно ли ехать в ГИБДД после ДТП?
Было дтп 10.11.15, пострадавшим сделали меня, справку выдали. Документы и прочее уже в страховой. Сегодня звонят из ГУ Гибдд и просят к ним приехать,якобы для проведения расследования по этому делу,нужно ли мне туда ехать
, Сергей, г. Москва