Земля в полосе отвода
Здравствуйте, у меня такой вопрос: родители живут недалеко от железной дороги. У них есть участок (типа сад с теплицами и т.д.) соток примерно 5 и есть огороженный участок с сараем, гаражом, баней и туалетом. Все строили сами.
Все находится ближе 100 метров к дороге, в полосе отвода.
Можно ли оформить юридически права на эти 2 участка? Про собственность наверное говорить не приходится, а вот срочная или бессрочная аренда очень интересует. К кому обращаться (к железной дороге или к главе муниципального образования, какие нужно собирать документы? Какова процедура оформления. Спасибо.
, Наталья Селезнева, г. Екатеринбург